Декада милосердия и благотворительности, посвященная Международному Дню пожилых людей, пройдет в управлениях ПФР Приморского края

Декада милосердия и благотворительности, посвященная Международному Дню пожилых людей, пройдет в управлениях ПФР Приморского края

25.09.2018

В Управлениях Пенсионного фонда по Ленинскому району г.Владивовостока Приморского края с 1 по 12 октября пройдет традиционная Декада милосердия и благотворительности, посвященная Международному Дню пожилых людей.

В эти дни главным  клиентам Фонда - пенсионерам, чей праздник мы будем отмечать                   1 октября,  будут оказываться особые знаки внимания. Для них  пройдут дни открытых дверей, праздничные встречи и чаепития, специалисты клиентской службы по необходимости навестят пожилых пенсионеров  дома, поздравят с днем рождения долгожителей.

1 октября с 10 до 13 часов в краевом Отделении ПФР и в его территориальных управлениях будет работать горячая телефонная линия по всем вопросам пенсионного обслуживания пожилых приморцев. Телефон «горячей линии» в Отделении- 8 423 2498 600. Номера телефонов управлений ПФР по городам и районам прилагаются.

В рамках проведения Декады милосердия сотрудники Пенсионного фонда Приморья совместно с активистами Союза пенсионеров и спонсорами подготовят для нуждающихся одиноких пенсионеров подарки, проведут собрания, посвященные 15-летию образования Приморского регионального отделения Союза пенсионеров России.

Источник: Управление ПФР по Ленинскому району Владивостока

К списку новостей