Приглашаем принять участие в социальном проекте - деткам Детской городской больницы №2 нужна помощь

Приглашаем принять участие в социальном проекте - деткам Детской городской больницы №2 нужна помощь

18.11.2016

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и друзья! Уже не первый год компания «Бухгалтерия Плюс» принимает участие в социальном проекте, помогая «ничьим» деткам Детской городской больницы №2.

Сотрудники компании «Бухгалтерия Плюс» и наши партнеры оказывают финансовую помощь в приобретении вещей, необходимых для ребятишек. В преддверии Нового года у нас есть возможность окунуться в детство, в волшебную сказку и хоть на миг стать Дедами Морозами и Снегурочками, подарив этим малышам праздник подарков и частичку нашего душевного тепла, сделав их жизнь чуть-чуть ярче, добрее и счастливее! Они не одиноки, у них есть мы!

В настоящее время в отделении сестринского ухода находятся 60 малышей в возрасте от четырех недель до четырех лет. У каждого малыша своя маленькая, но очень непростая биография. Одних малышей здесь называют «отказничками», их мамы оставили еще в родильном доме. Другие детки поступили в этот дом из мест, где им угрожала опасность, или из собственных квартир, где родители просто забыли о них на несколько дней, пока находились в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Кроме того, в больнице есть краевое медико-социальное отделение для ВИЧ-инфицированных малышей, оставшихся без попечения родителей в возрасте до трех лет. И этим маленьким человечкам жизненно необходимо душевное тепло, человеческое участие и, конечно, не лишним будет и материальная помощь.

Сейчас им необходимы самые обычные вещички:

  • рубашки и шорты для мальчиков,
  • платьица для девочек;
  • спортивные штанишки и трикотажные комбинезоны для прогулок,
  • игрушки, развивающие моторику,
  • гигиенические изделия.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нам и помочь тем, кому эта помощь очень нужна.

Свою помощь вы можете перечислить на наш расчетный счет

Расчетный счет 40702810350260141778, Дальневосточный банк ОАО "Сбербанк России г. Хабаровск К/сч 30101810600000000608 БИК 040813608 с пометкой «Детская больница».
Карта № 5469500011068857 (Дальневосточный банк ОАО "Сбербанк России") на имя Бондарь О.П. с пометкой «Детская больница».

Кроме того, в офисе «Бухгалтерия Плюс» стоит «Сундучок Деда Мороза» для подарков малышам Детской больницы.

С пожеланиями удачи, процветания, мира и добра Вам и Вашему дому,
Команда  компании «Бухгалтерия Плюс».

К списку новостей