Руководитель «Бухгалтерии Плюс» Ольга Бондарь выступила спикером на конференции «Актуальные вопросы налоговой практики», организованной «Альфа Банком»

Руководитель «Бухгалтерии Плюс» Ольга Бондарь выступила спикером на конференции «Актуальные вопросы налоговой практики», организованной «Альфа Банком»

22.09.2017

Руководитель компании «Бухгалтерия Плюс» Ольга Павловна Бондарь выступила одним из спикеров на бухгалтерской конференции «Актуальные вопросы налоговой практики», которую провел «Альфа Банк» во Владивостоке 12 сентября.

Темой выступления Ольги Бондарь стало «Взаимодействие с ФНС в 2017 году, налоговые проверки или как проверить свой бизнес на готовность к налоговому контролю».

В докладе говорилось об изменениях  законодательства в 2017 году, о концепции системы планирования выездных налоговых проверок. Рассказывалось о критериях отбора налогоплательщиков для проведения выездной налоговой проверки. Об опыте прохождения камеральных налоговых проверок. 

Ольга Бондарь поделилась опытом и знаниями по вопросам, важным для участников конференции. Малый и средний бизнес далеко не всегда знает ответы на них. А для компании «Бухгалтерия Плюс» - это ежедневная работа, это постоянный поиск решений для бизнеса клиентов.

Конференция прошла 12 сентября в отеле «Азимут Владивосток».


В декабре прошлого года Ольга Бондарь уже принимала участие в деловой встрече «Диалоги о юридических аспектах бизнеса», проводимой «Альфа Банком». На встрече она рассказала о специфике работы в условиях современного налогового законодательства. И по итогам совместной работы филиал «Хабаровский» АО «Альфа-Банк» наградил ООО «Бухгалтерия Плюс» дипломом «Надёжного и стабильного партнёра «Альфа-Банка».

К списку новостей