«Бухгалтерия Плюс» на деловом завтраке у PR-агентства "Бабич и партнеры"

«Бухгалтерия Плюс» на деловом завтраке у PR-агентства "Бабич и партнеры"

13.11.2017

Директор компании «Бухгалтерия Плюс» Ольга Павловна Бондарь приняла участие на встрече формата «Деловой завтрак», организованной PR- агентством «Бабич и Партнёры». Встреча прошла 9 октября в офисе агентства во Владивостоке.

Подобные встречи - интересные мероприятия, позволяющие наладить деловые контакты и представить свою компанию. На встрече Ольга Павловна рассказала о себе и своей компании:


МЫ ПОМОГАЕМ ВЕСТИ ПРАВИЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ
С ОПТИМАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ НАГРУЗКОЙ

«С 2003 года мы помогаем малому бизнесу вести правильный бухгалтерский учёт с оптимальной налоговой нагрузкой от первички до финансовой отчетности. Мы берем на себя общение с контролирующими органами и банками, а так же заботимся о кадровом учете компаний, чтобы руководители могли спокойно заниматься бизнесом.

Бухгалтерия наших клиентов ведется с применением программного продукта «1С», отчетность в контролирующие органы представляется в электронном виде, специалисты в своей работе применяют нормативно-законодательную базу правовой системы «Консультант».

К нам обращаются, когда возникают проблемы в учете и отчетности, когда возникает необходимость проверить бухгалтерский и налоговый учет, кадровую документацию и отчетность, или когда начинают бизнес.  Мы спасем ситуацию, проведем аудит, зарегистрируем компанию или предпринимателя, подберем правильную систему налогообложения и настроим бухгалтерский, налоговый и кадровый учеты в соответствии с законодательством. 

Ольга Павловна Бондарь
Директор ООО «Бухгалтерия Плюс»

Мы знаем, в чем преимущества ИП над ООО, мы разбираемся в налоговом законодательстве и в тонкостях бухгалтерского учета разных сфер бизнеса. Мы возмещаем НДС и подтверждаем нулевую ставку. Результатом нашего сотрудничества является налоговая безопасность  и уверенность в бухгалтерском учете.


МЫ НЕСЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ НАМ НЕ ВСЁ РАВНО, С КЕМ РАБОТАТЬ И КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ

Для нас бухгалтерия и налоги  – это  одна из важнейших составляющих любого бизнеса  и мы не сможем помочь  тем, у кого иное представление об этом. Мы не подойдем тем, кто ищет дешевую бухгалтерию.  Учитывая изменения в налоговом и банковском законодательстве,  мы не оправдаем ожидания тех, кто  работает вне закона, но мы готовы рассказать о налоговых и банковских рисках для бизнеса. И, к сожалению, мы не поможем тем, кому необходимы услуги бухгалтерского учета ежедневно 24 часа.


МЫ ГОТОВЫ РАССКАЗАТЬ О
НАЛОГОВЫХ И БАНКОВСКИХ РИСКАХ ДЛЯ БИЗНЕСА

Миссия нашей компании – оказание высокопрофессиональной помощи бизнесу в организации и ведении бухгалтерского учета с оптимальной налоговой нагрузкой в соответствии с российскими бухгалтерскими стандартами и налоговым кодексом, для совместного роста и развития с целью получения прибыли для компании и достойного вознаграждения для ее сотрудников.

С нами легко и надежно. Удачи и процветания Вашему бизнесу!»

К списку новостей