Компания «Бухгалтерия Плюс», подводя итоги уходящего 2017 года, подготовила Годовой отчёт положительных эмоций!

Компания «Бухгалтерия Плюс», подводя итоги уходящего 2017 года, подготовила Годовой отчёт положительных эмоций!

31.12.2017

17 приятностей, которые мы сделали в 2017 году для клиентов, партнеров и своей команды!

  1. Мы сделали ремонт и создали светлый открытый для     встреч офис с доброжелательной атмосферой.
  2. Наша бухгалтерская гостиная стала клубом клиентов компании «Бухгалтерия Плюс». Мы организовали серию встреч в Бухгалтерской гостиной, где мы знакомили наших клиентов с изменениями законодательства и друг с другом. Приглашали спикеров с большим  практическим опытом.
  3. Расширили территорию бухгалтерской гостиной на Уссурийск и Артём.
  4. Активно сотрудничаем с Японским центром г. Владивостока.
  5. Заключили взаимовыгодное партнерское соглашение с Альфа Банком.
  6. На сайте публикуем статьи сотрудников. Установили на сайт для общения  новые сервисы,  появилась страничка в  социальной сети «В Контакте».
  7. Сотрудники прошли повышение профессиональной квалификации и повысили свои навыки владения английским языком на специальном курсе.
  8. Специалисты компании готовят к информационному  четвергу материалы  по изменениям в налоговом законодательстве.
  9. Расширили перечень предоставляемых компанией услуг – регистрация Индивидуального предпринимателя и организации в налоговом органе с подбором выгодной системы налогообложения и открытия расчетного счета.
  10. Продолжаем партнерские отношения с Дальневосточным Федеральным Университетом. Студенты под руководством наших специалистов получают практический опыт в профессии.
  11. Проводили веселые праздники для детей сотрудников  на День защиты детей и Новый год. Конкурсы детских поделок и рисунков. Ежемесячные фруктовые подарки для маленьких деток городской больницы №2 и школьная одежда для воспитанников  коррекционной школы-интерната в Артёме.
  12. Директор компании «Бухгалтерия Плюс» Ольга Павловна Бондарь награждена почетной грамотой Института профессиональных бухгалтеров России «За добросовестный труд, верность профессии и неуклонное соблюдение норм профессиональной этики».
  13. Проходили оригинальные, необычные, душевные корпоративные мероприятия:  рисовали шедевры на мастер-классе в «Лимончелло», решали головоломки на квестах.
  14. Путешествовали командой по озеру Байкал.
  15. Сотрудники компании получили возможность заниматься спортом.
  16. Ввели новую традицию – витаминный день каждый месяц.
  17. Приросли новыми клиентами.

Нам доверяют свою бухгалтерию более  200  компаний и предпринимателей.

Желаем всем  профессионального роста, успешных проектов, стабильности в настоящем и уверенности в будущем. Бизнес – это большая игра! Желаем нам всем в этой игре блестящих побед.

С теплотой и заботой,   команда  ООО «Бухгалтерия Плюс»

К списку новостей