Встреча в Бухгалтерской гостиной «Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»: требования, применение, последствия»

Встреча в Бухгалтерской гостиной «Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»: требования, применение, последствия»

05.03.2018

В последнее время часто обсуждаются такие понятия как легализация, отмывание, оптимизация. Предприниматели получают запросы от банка на предоставление документов по Федеральному закону №115-ФЗ.

13 марта с 14.00 до 18.00 приглашаем Вас на встречу в Бухгалтерскую гостиную, которая пройдёт по адресу Партизанский проспект, 58 (агентство «Виктория») в конференц – зале №4.

Тема бухгалтерской гостиной:

«Федеральный закон от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»: требования, применение, последствия.»

Ведущая встречи:

Коробова Наталья Валерьевна - начальник отдела привлечения клиентов Альфа-Банка, Комплаенс-Чемпион.

На встрече будут рассмотрены вопросы взаимодействия банка и бизнеса в 2018 году:

  • В соответствии с Федеральным законом №115-ФЗ банк обязан до приема на обслуживание идентифицировать клиента, представителя клиента и (или) выгодоприобретателя.
  • Принимать обоснованные и доступные в сложившихся обстоятельствах меры по идентификации бенефициарных владельцев клиентов.
  • Банк обязан определять цели деятельности, финансовое положение и деловую репутацию клиентов, источники происхождения денежных средств и иного имущества клиентов.
  • Банк обязан фиксировать и представлять в уполномоченный орган сведения обо всех случаях отказа в проведении операций, отказа от заключения и о расторжении договоров с клиентами по инициативе Банка.

Тема встречи очень важна для дальнейшей деятельности Вашей компании!

Организационный сбор за участие в мероприятии составляет 2000,00 (две тысячи) рублей.

Просьба заблаговременно сообщить о своём участии.

Подать заявку на участие в семинаре можно по телефонам: (423) 245-15-97, 244-82-91, 245-39-28.

Координатор Александра.

По электронной почте:  office@buh-plus.ru

 

К списку новостей