Состоялся семинар «Порядок в бухгалтерии и кадрах - безопасность бизнеса, спокойствие руководителя и собственника»

Состоялся семинар «Порядок в бухгалтерии и кадрах - безопасность бизнеса, спокойствие руководителя и собственника»

29.03.2018

Семинар «Порядок в бухгалтерии и кадрах - безопасность бизнеса, спокойствие руководителя и собственника» провела «Бухгалтерия Плюс» 21 марта в конференц-зале «Японского центра во Владивостоке».

Цель семинара

  • Получить информацию о том,  как  бухгалтерский учет компании, а точнее   его соответствие российским стандартам и налоговому законодательству связан  с безопасностью бизнеса и личной безопасностью его руководителя и собственников. 
  • Узнать, как выстраивать взаимоотношения между руководителем и главным бухгалтером, чтобы лучше понимать друг друга в решении  поставленных задач.
  • Получить алгоритм действий, по повышению эффективности работы бухгалтерской и кадровой службы.

Ведущие программы

Ольга Павловна Бондарь

Директор ООО «Бухгалтерия Плюс», аттестованный профессиональный бухгалтер и аудитор, член СРО «Российский Союз аудиторов», международный сертификат IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров) по программе «Финансовый менеджмент».

Ирина Николаевна Котлярова

Индивидуальный предприниматель, партнер ООО «Бухгалтерия Плюс» по кадровым вопросам.

Участники семинара, владельцы и руководители бизнеса,  главные бухгалтеры и руководители кадровой службы во  время встречи проработали пошаговый алгоритм проведения экспресс- аудита компании.

В сводной анкете по впечатлениям от семинара на вопрос «Что побудило Вас принять участие в данном семинаре?» пункт «Репутация лектора» набрал 50% голосов.

Участники отметили, что информацию семинара будут применять на практике, предложили продолжить цикл семинаров по наведению порядка в бизнесе. Делиться опытом  того, какие еще изменения можно внести для повышения эффективности.  И таким образом  постоянно совершенствовать  методы своей работы.

А это Кайдзен — постоянное, непрекращающееся совершенство. Жизнь!

К списку новостей