Состоялся семинар «Новеллы трудового законодательства, что учитывать работодателям при организации работы в 2018 году»

Состоялся семинар «Новеллы трудового законодательства, что учитывать работодателям при организации работы в 2018 году»

30.03.2018

Семинар «Новеллы трудового законодательства, что учитывать работодателям при организации работы в 2018 году» состоялся 27 марта в Центре развития предпринимательства Владивостока.

Спикеры:

  • Котлярова Ирина Николаевна – партнер ООО «Бухгалтерия Плюс» по управленческому и кадровому консалтингу, предприниматель;
  • Гриценко Оксана Геннадьевна – главный специалист 1 разряда управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока;
  • Главный государственный инспектор труда Приморского края Государственной инспекции труда в Приморском крае.

Состоялся серьезный и важный разговор, позволяющий посмотреть на новеллы трудового законодательства с позиции бизнеса и контролирующих органов.Говорили об изменениях трудового законодательства в 2017-2018 году. О новых требованиях к составлению и оформлению кадровых документов. О типичных ошибках кадровиков.

Очень подробно была рассмотрена система организации охраны труда на предприятии. Освещали основные вопросы, подлежащие проверке, по соблюдению трудового законодательства, типичные нарушения законодательства, выявляемые при проведении проверок, неисполнение законных требований по устранению выявленных нарушений, эффективность мер государственного принуждения к выполнению законных требований по устранению выявленных нарушений.

Благодаря таким встречам работодатель острее понимает свою ответственность за компанию и людей в компании.

К списку новостей