«Бухгалтерия Плюс» побежит как тигр – мы участвуем во Владивостокском международном марафоне

«Бухгалтерия Плюс» побежит как тигр – мы участвуем во Владивостокском международном марафоне

07.08.2018

Команда «Бухгалтерии Плюс» примет участие во Владивостокском международном марафоне – Galaxy Vladivostok Marathon. Забег для профессионалов и любителей состоится в День тигра - 22 сентября 2018 года.

Марафон пройдет по живописной трассе по острову Русский, Русскому и Золотому мостам с финишем на центральной площади Владивостока.  Для участников доступны 4 дистанции: 5, 21 и 42 километра, а также 1 километр – для детей. Команда «Бухгалтерии Плюс» побежит в командном зачете дистанцию 5 километров.

Кроме того, в этом году участники Владивостокского международного марафона смогут помочь амурскому тигру – организаторы марафона совместно с центром «Амурский тигр» запускают акцию #БегиКакТигр. Приняв участие в марафоне, спортсмены смогут внести свой вклад в изучение редкого полосатого хищника.

Средства, полученные от участников забега, пойдут на покупку для «тигриных» заповедников Приморья новых фотоловушек. С их помощью специалисты смогут усилить мониторинг популяции амурского тигра на территории национального парка «Бикин», Лазовского и Сихотэ-Алинского заповедников.

К списку новостей