Команда «Бухгалтерии Плюс» приняла участие в Galaxy Vladivostok Marathon - это счастье быть здоровым, жить активно и красиво

Команда «Бухгалтерии Плюс» приняла участие в Galaxy Vladivostok Marathon - это счастье быть здоровым, жить активно и красиво

26.09.2018

Команда «Бухгалтерии Плюс» пробежала пятикилометровую дистанцию во Владивостокском международном марафоне – Galaxy Vladivostok Marathon. Участие в марафоне компания приняла по инициативе сотрудников компании – по их мнению, это счастье быть здоровым и жить активно и красиво. 

Своим участием в марафоне команда «Бухгалтерии Плюс» выражает  поддержку и одобрение городских и краевых  мероприятий. Это здорово, когда Владивосток живет не только трудовыми буднями, но и интересными выходными днями. Такие командные соревнования сплачивают трудовой коллектив, поднимают настроение и дают заряд позитивной энергии.

Мы благодарим организаторов марафона за его подготовку и проведение   на высоком уровне. Пусть в нашем городе будет больше позитивных мероприятий как международного, так и местного уровня. Желаем  так же  удачи и процветания приморскому бизнесу!

Напомним, что забег для профессионалов и любителей Galaxy Vladivostok Marathon состоялся 22 сентября 2018 года и прошел уже в третий раз. В этом году участие в марафоне приняли более 40 команд.

К списку новостей