Футбольные мячи, настольные и спортивные игры – подарок от «Бухгалтерии Плюс» воспитанникам партизанского Центра содействия семейного устройства

Футбольные мячи, настольные и спортивные игры – подарок от «Бухгалтерии Плюс» воспитанникам партизанского Центра содействия семейного устройства

24.05.2019

"Бухгалтерия Плюс" поучаствовала в программе "День Аиста" в городе Партизанск и подарила детишкам Центра содействия семейного устройства этого города небольшие подарки, чтобы лето было веселее и радужнее.  

Праздник прошел 18 мая. В Центре содействия семейному устройству гостей ждал праздничный стол с пирогами, с любовью испеченными приемными мамочками из клуба «Семейный очаг», тортами, подаренными активистами Местного Отделения Движения «Матери России», и другими кулинарными шедеврами, организованными коллективом Центра и приготовленными самими детками.

После вкусного совместного времяпровождения все отправились на мастер-классы, где и дети, и взрослые участвовали в создании чудесных поделок. Одну из таких площадок организовали «Матери России». А активисты Ассоциации приемных семей, совместно с коллективом городского Дворца культуры, провели веселые старты и завершили праздник ярким флеш-мобом.

В память о проведенном вместе дне, ребята получили подарки от социальных партнеров Ассоциации - компании «Бухгалтерия Плюс» - наборы настольных игр, футбольные мячи и спортивный инвентарь.

На этом празднике смешались многодетные и приемные семьи, их дети и воспитанники Центра. В танцевальном флеш-мобе приняли участие взрослые и дети: кровные, приемные, и дети, временно проживающие в казенном учреждении – все стали единым целым. Разница лишь в том, что после мероприятия одни дети уехали со своими семьями, а другие остались, с надеждой дождаться свои будущих родителей, семейного тепла и уюта.

К списку новостей