Годовой отчёт положительных эмоций за 2020 год – как прошел год в компании «Бухгалтерия Плюс»

Годовой отчёт положительных эмоций за 2020 год – как прошел год в компании «Бухгалтерия Плюс»

28.01.2021

Приятности, которые мы сделали в 2020 году для клиентов, партнеров, своей команды и лично каждый для себя.

Для клиентов

  1. 2020 год оказался сложным в связи с пандемией и самоизоляцией, но мы по-прежнему помогали клиентам своими профессиональными знаниями и практическимисоветами и рекомендациями, помогали разобраться в сложных вопросах.
  2. Внешние обстоятельства внесли изменения в формат работы сотрудников. Мы научились работать вне офиса в удаленном режиме, оказывая услуги клиентам в прежнем высоком качестве.  Мы старались организовать свою работу так, чтобы клиенту было максимально комфортно работать с нами.
  3. Планировали налоговую нагрузку клиентов и оказали им всестороннюю помощь в выборе системы налогообложения на 2021 год в связи с отменой ЕНВД, просчитывая различные варианты.
  4. Защищали клиентов от «нападок» налоговой и других контролирующих органов.
  5. Успешно прошли обязательный аудит по ряду компаний, вернули из бюджета НДС, исправляли ошибки в налоговом учете, доставшиеся по наследству от прежних бухгалтеров с минимальными доплатами в бюджет.
  6. Наши клиенты, бизнес которых особо пострадал от пандемии, с нашей помощью получали государственные субсидии и льготные кредиты.
  7. Мы помогали получать Президентские гранты, банковские гарантии, открывать кредитные линии и выигрывать тендеры, что позволило клиентам поддержать бизнес в кризис.
  8. Мы были в курсе всех налоговых изменений, оперативно консультировали и своевременно информировали клиентов о данных изменениях в налоговом законодательстве, которые сыпались практически ежедневно в связи с принятием государством мер поддержки пострадавшего бизнеса в период пандемии. Мы подбирали ту или иную льготу или субсидию для пострадавшего бизнеса.
  9. Оперативно, добросовестно и ответственно решали поставленные клиентом задачи, мы весь год с клиентами были в бесперебойном онлайне, всегда на связи, помогая по максимуму.
  10. Принцип работы с клиентом: индивидуальный подход, личное общение, результативность и качество принесли положительные отзывы и благодарность от клиентов, доказывая эффективность нашей работы. Мы продолжаем быть для наших клиентов надежными партнерами и друзьями, что подтверждают их благодарные письма, душевные поздравления  и теплые слова.
  11. Для наших клиентов мы – палочка-выручалочка, мы отвечаем и консультируем практически по любому вопросу.
  12. Мы помогали нашим клиентам получить статус резидент СПВ или ТОР, подавали заявку на открытие расчетного счета в банках-партнерах с выбором выгодного тарифа, вносили изменения в ЕГРЮЛ и регистрировали ИП в электронном формате. Ставили для клиентов управленческий учет.
  13. Все больше кадровой работы взяли под свою ответственность.
  14. Повышаем эффективность оказания услуги благодаря применению новых программных продуктов. Предоставили возможность клиентам работать с нами в единой базе «1С» в формате облачных технологий, что позволило им экономить на приобретении сервера и «1С».
  15. Подготовили всеми любимые календари и подарили книги на Новый год.
  16. Весь год мы вели бухгалтерский и налоговый учеты в компаниях клиентов по принципу «здесь и сейчас!!!» и даже короновирус и декретный отпуск не смог нас разлучить.
  17. Наши клиенты выдержали свалившиеся на них финансово-экономические трудности и  выстояли, сохранив свой бизнес  и в том числе благодаря нашей помощи и поддержке.
  18. Они нам доверяют, продолжая сотрудничать с нами уже 17 лет подряд, за что мы им очень признательны. Наше сотрудничество прошло проверку временем.

Для сотрудников

  1. Внешние семинары и курсы повышения квалификации в онлайн и офлайн режимах, которые позволяют расширить профессиональный кругозор и повысить профессиональную компетенцию.
  2. Еженедельные информационные планерки в офисе и в новом формате ZOOM-конференций помогли своевременно разобраться в потоке налоговых изменений этого года.
  3. Создана возможность удаленного формата работы, не выходя из дома.
  4. Весь год с нами были помошники-студенты.
  5. Возможность участвовать в новых проектах и быть наставником с дополнительным вознаграждением.
  6. Забота о здоровье: витаминный день и медосмотр.
  7. Подарки-комплименты ко дню рождения, конкурсы с подарками к праздникам.
  8. Отличный дружный коллектив, за коллегами как за каменной спиной, помогут, подскажут, выручат, посоветуют, поддержат, подарят душевную теплоту и заботу. Умнички все!
  9. Традиционные веселые детские праздники с участием членов семьи, корпоративные мероприятия – новый формат отдыха на базе  в б. Витязь  и катерная прогулка.
  10. Возможность участвовать в благотворительных мероприятиях для маленьких и больших детей.
  11. Наша команда лучше всех и на работе и на отдыхе, и никакая пандемия и природные стихии этому не помеха.

Личные достижения сотрудников

  1. Осуществились мечты: покупка новой машины, получила отличный урожай на даче, новая роль – бабушка, это так приятно и ответственно.
  2. Участие в новых проектах - ликвидация юрлица, проведение инициативного аудита, внутренний аудит для клиентов компании, что дает значительный профессиональный рост.
  3. Новые клиенты дают дальнейший профессиональный рост и развитие. Ставим новые цели и достигаем их.
  4. Получение профессионального опыта расчета больничных листов, которых так боялась раньше, теперь не страшно.
  5. Успешно получила для клиента овер-драфт и выстроила индивидуальный подход к каждому клиенту.
  6. Приспособилась работать в режиме «хоум-офис», приобретение опыта удаленной работы.
  7. Участие в благотворительных проектах.
  8. Я все-таки написала слова благодарности нашим клиентам в честь дня рождения компании. Читала семинары для   финансовой службы группы компаний. Консультировала начинающих предпринимателей в рамках сотрудничества с Центром развития предпринимательства Приморского края.
  9. Пришло осознание того, что необходимо следить за своим здоровьем и укреплять свое тело и дух тренировками. Даже вместе с сыном это возможно.
  10. Научилась работать на удаленке, совмещая работу и семью, получая достойный заработок, это нереально тяжело, но ВОЗМОЖНО!!!
  11. Покорила г.Педан, Особое событие – празднование 10-летия годовщины свадьбы, первый раз в жизни спела песню в студии звукозаписи. Взяла на себя ответственную роль – содержание и воспитание племянника с отличным результатом.
  12. Получение опыта проведения внутреннего аудита и получение  аттестата внутреннего аудита.
  13. Получен бесценный опыт самостоятельного изучения вопроса, темы, нормативной базы.
  14. Изучение и получение опыта работы с новыми программными продуктами.
  15. С каждым годом мы становимся опытнее и наращиваем профессионализм, развивая свои сильные стороны.  Покой нам только сниться.

Вот чем запомнился прошедший 2020 год. Практически каждый из Вас отметил новый удаленный формат работы, новых клиентов, новый профессиональный опыт в особых условиях пандемии и самоизоляции и дефицит общения.    

Из отчета видно, насколько компания и каждый из Вас заботится о наших клиентах. Вы стремитесь оказывать качественную, своевременную услугу и  выстраиваете индивидуальные отношения, заботясь об имидже компании и даже короновирус не стал помехой .

Компания «Бухгалтерия Плюс» в уходящем году приросла новыми клиентами и не растеряла старых.  

О нас знают и нам доверяют и выражают слова благодарности. А это значит, что мы – КОМАНДА «Бухгалтерия Плюс» - идем верным курсом уже 17 лет. Так держать! Спасибо всем нам, что мы были вместе в 2020 году, за доверие, признательность, понимание и теплоту, проявленную друг к другу.

Желаем всем нам в новом году быть счастливыми, делать то, от чего душа поет, и быть с теми, кого хочется обнять. Пусть каждый день несет нам новые события, яркие  впечатления, удачу и успех.  Желаем каждому из нас иметь пристань, к которой держишь путь, и тогда все ветры станут  попутными.

Делайте в будущем году много приятностей друг для друга и тогда ЖИЗНЬ станет добрее и светлее. Не ждите, когда стихнет ливень, учитесь танцевать под дождем.

Мы ценим возможность работать с каждым клиентом и готовы быть полезными своими профессиональными знаниями и  опытом в  следующем году.

Компании желаем интересных проектов, надежных партнеров, благодарных клиентов, вменяемого стабильного законодательства и превышения запланированных результатов в новом современном, светлом и уютном офисе.

К списку новостей