Мы провели опрос своих клиентов по качеству взаимодействия с нами, чтобы понимать, где мы можем усилить свои позиции, чтобы стать для наших клиентов еще лучше и полезнее.
На вопрос «Три критерия, почему Вы выбрали нас», большинство клиентов ответили, что выбирают нас за профессионализм и по личной рекомендации. А кто-то даже не вспомнил, по каким критериям нас выбирал, так как это было около 12 лет назад. Что тоже очень приятно.
Нас выбирают, чтобы оперативно и профессионально решать вопросы бизнеса по налогообложению и не только, оказывать экспертную помощь и поддержку, а также, чтобы получать услуги по комплексному сопровождению бизнеса.
Респонденты подтвердили, что мы полностью оправдали их ожидания! Распределение оценок выглядит впечатляюще:
73%
поставили оценку
10 из 10
18%
оценили на
9 из 10
8%
дали оценку
8 из 10

На вопрос «В чем польза нашего сотрудничества для Вашего бизнеса?» большинство респондентов отметили СПОКОЙСТВИЕ! При сотрудничестве с нами они спокойны и уверены, что по части налоговой и юридической поддержки их бизнеса — все отлично.
Также высоко была оценена оперативность реагирования на поступающие запросы наших специалистов.
«Что для Вас сложно в работе с нами?» Самые наши позитивные клиенты, чтобы улыбнуть нас отметили, что самым сложным является отпуск бухгалтера. В целом, 80,7% респондентов ответили, что не чувствуют никаких сложностей в нашем взаимодействии.
Также путем опроса мы выявили свою зону роста. Выяснилось, что у нас есть с клиентами разное понимание процессов планирования налоговой нагрузки. И мы готовы работать в этом направлении лично с каждым.
На один из самых интересных для нас вопросов «Что нам необходимо изменить или улучшить?» 58% ответили, что их все устраивает. Остальные дали ценные рекомендации, которые мы обязательно внедрим и учтем, а кто-то снова отшутился, что «Бухгалтер должен больше отдыхать»)
Опрос завершился просто блестяще! 100% участников опроса оценили качество нашей совместной работ на 5 из 5!
Благодарим наших клиентов за совместную работу и каждого, кто принял участие в опросе!
Нас порадовала оценка работы нашей команды. Мы оправдали ожидания наших клиентов в ходе сотрудничества с нашими клиентами. Также мы получили ценную информацию и подсказки, что нам стоит улучшить.
С 2003 года мы каждый год вносим изменения в свои рабочие процессы и развиваемся вместе с нашими клиентами.
Компания «Бухгалтерия Плюс» — это команда полезных людей для малого и среднего бизнеса по управлению финансами и обеспечению налоговой безопасности.
Еще раз хотим поблагодарить всех-всех наших клиентов: бывших и настоящих, маленьких и крупных. Без вас у нас бы не было мотивации становиться лучше. И скольких историй бы не случилось! Помните, что «Бухгалтерия Плюс» всегда на вашей стороне — поддержим в трудный момент и честно подскажем, что делать с бухгалтерией, новыми законами и не только.
Мы всегда рады Вашему отзыву о нашей работе, и вы можете оставить его на этой странице.
