Состоялись выездные бизнес-семинары «Бухгалтерия Плюс» в Уссурийске и Артеме

Состоялись выездные бизнес-семинары «Бухгалтерия Плюс» в Уссурийске и Артеме

02.06.2017

Компания "Бухгалтерия Плюс" 30 и 31 мая провела бизнес-семинар в Уссурийске и Артёме.  Тема семинара "Как проверить свой бизнес на готовность к налоговому контролю, банковскому контролю, контролю трудовой инспекции".

Как мы пришли к идее проведения бухгалтерских семинаров

Всё начиналось с мечты директора компании «Бухгалтерия Плюс» Ольги Павловны Бондарь о том, чтобы малый бизнес развивался успешно. Мечта – это момент истины в жизни компании.  Инструментом для воплощения мечты стали семинары.  С уважением к бизнесу клиентов, с желанием строить долгосрочные отношения, строилась программа семинаров.  

Мы привыкли к тому, что период, когда новые знания становятся общим достоянием, составляет три поколения. Сегодня он равен пяти годам.  Изменения в законодательстве, создание новой государственной концепции в области трудовых отношений, новые правила бухучёта требуют гибкости и информированности владельцев бизнеса и специалистов.

Будь в курсе изменений в мире управления бизнесом

«Бухгалтерские гостиные» для клиентов компании, семинары на площадках Центра предпринимательства Владивостока, Японского центра, Альфа - Банка, Сбербанка, которые проводит ООО «Бухгалтерия Плюс», позволяют участникам быть в курсе изменений в мире управления бизнесом.

В рамках программы, направленной на успех бизнеса, долгосрочные отношения и партнерство, в последних числах мая семинары прошли в Уссурийске и Артеме. В Уссурийске на площадке компании «Маленькая Япония», в Артеме в конференц – зале ООО  «Восток ИнвестСталь».

Такие встречи - это важный и нужный формат. Решаются внутренние задачи участников семинаров. Возникает доверие и благодарность организаторам. Участники получают жизненно важную информацию, которая служит Успеху бизнеса.

Мечты сбываются!

К списку новостей