Дети - это наше сегодня, завтра и всегда! Детский праздник в «Бухгалтерии Плюс»

Дети - это наше сегодня, завтра и всегда! Детский праздник в «Бухгалтерии Плюс»

04.06.2018

В компании «Бухгалтерия Плюс» 3 июня прошел детский праздник, приуроченный к Дню защиты детей. В этом году мы провели наш праздник на территории парка Минный городок. Сотрудницы нашей компании привели на праздник своих деток, а кто-то даже внуков – сложилась теплая, практически, семейная обстановка.

Малыши веселились, играли в игры, радовались общением друг с другом, а также такой внезапной встречей с Симкой, героиней мультфильма Фиксики. Улыбки и радость в глазах наших детей – счастье для нас.

Говорит Ольга Павловна Бондарь, директор компании «Бухгалтерия Плюс»:

Когда ребенок приходит в Вашу жизнь, у Вас появляется новая роль – роль родителя, которая остается с Вами до конца Вашей жизни. Как показывает практика,  успех в этой роли  окажет влияние не только на вашего ребенка, но и на его детей и будущее поколение вашего рода в целом. Воспитание детей – самая большая ответственность, которая только может существовать.

Никто не рождается  идеальными родителями. Мы всегда начинаем с нуля.

Дети – это ценный дар свыше. Каждый ребенок уникален, он появляется на свет  с особой программой, особыми талантами, интересами и способностями.    Наша задача верить в них, помочь им расти, развиваться  и стать тем, кем они способны стать, окружив их своей любовью и создав атмосферу, в которой они себя чувствуют безусловно любимыми и самыми важными человечками. Обнимайте своих деток четыре раза в день, чтобы они жили, восемь раз, чтобы они были здоровы, и двенадцать  раз для того чтобы они успешно развивались.

Пусть этот детский праздник станет той самой атмосферой любви, объятий радости и счастья.
Спасибо сотрудникам компании «Бухгалтерия Плюс», которые своим высокопрофессиональным трудом принесли доход компании, и сделали возможным организовать  детский праздник.  Вы являетесь достойным примером для   своих детей, что позволит Вам вырастить их счастливыми, здоровыми и уверенными в себе.

Спасибо команде «Бухгалтерия Плюс», счастья, здоровья и благополучия Вам и вашим детям, родным и близким.

К списку новостей