Тепло для малышей: «Бухгалтерия Плюс» продолжает добрые дела

Тепло для малышей: «Бухгалтерия Плюс» продолжает добрые дела

24.07.2018

Милосердие – это оказание помощи тем, кто в ней нуждается. И когда мы получаем возможность его проявить, то испытываем душевную радость от того, что смогли подарить немного тепла. Недавно нам представилась такая возможность.

По просьбе заведующей отделения мы подарили для маленьких «отказничков» детской городской больницы №2 детские комбинезоны.

«Нам нужны такие комбинезоны, чтобы детям было удобно гулять, чтобы не стесняли движений. Для прогулок наших детей это самый удобный вариант: ничего не будет задираться, никуда не будет поддувать. И воспитателям удобно одевать детей на прогулку» - сказала заведующая Людмила Михайловна.

Такие комбинезончики нашлись. Компания «Счастливое детство» подобрала для детей легкие и качественные комбинезоны производства Германии, которые легко надевать. Они изготовлены из водонепроницаемых, при этом дышащих материалов и утеплителей нового поколения.

Комбинезоны стоили недёшево. Но милосердие расходилось, как круги на воде, – компания «Счастливое детство» сделала нашей компании большую скидку. К нам присоединился партнер – частный детский сад «Островок детства», который также выделил деньги на доброе дело. Подарки купили и передали малышам.

Теперь в прохладную погоду детишки будут с удовольствием гулять в легких и теплых комбинезончиках, которые не дадут замерзнуть и защитят от перегрева во время активных игр. Воспитателям же будет намного легче одевать ребятишек и помогать им на прогулке.

К списку новостей